вторник, 5 февраля 2013 г.

Феерический дебил.

Долго думал, стоит ли этого персонажа постить, но не смог таки удержаться. Более тупого способа уйти из жизни с позором, сложно и придумать.
В общем, мужик... ну, как мужик - первичные признаки есть, мозгов и яиц - нет. В общем этот... самец 21 года от роду, ввалился в дом к своей бывшей. С дробовиком ввалился и далеко не дружественными намерениями. Звучит как начало хреновой криминальной сводки, но нет - он огреб от женщины и 16-летнего пацана, лишился дробовика, с чем и удалился.
Казалось бы - этого ему должно было хватить, но нет. Он вернулся вскоре второй раз. С другим дробовиком. В результате, женщина и пацан вдвоем навертели в нем дырок из своих пистолей. Причем пацану похоже слегка прилетело таки дробью. Но так, не критично.
Source.

4 комментария:

  1. Ну почему? Просто очередной псих из статьи о психах :) точнее инфантильный неудачник, с обострённым чувством несправедливости по отношению к себе, и рудиментарным мозгом в копчике. Один такой у меня даже на работе есть. Со дня на день ожидаю катастрофы с этим ебанько.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж. Прикопать под его столом мон-ку. :) И вывести на кнопку себе. :)

      Удалить
    2. Жаль, что в этом случае не всё так просто.

      Удалить
    3. Да когда оно просто то было?

      Удалить