вторник, 24 марта 2015 г.

Качество жизни по странам. Собери себе страну сам. :)

Ползунками можно выкручивать то что важно для вас.
Source. В принципе еще пары ползунков не хватает, но в целом забавная игрушка. Можно потыкать при желании.

3 комментария:

  1. Когда-то, в 90-е, я был молод и наивен, настолько, что верил статистике и ООН. Так вот ООН, назвало две страны, наиболее пригодные для эмиграции в них. Это были Гондурас и Канада. Я не знаю чем вызвано данное мнение. Если только они никогда не были в Гондурасе. Канада получше, но судя по "ганзе" там можно устроится только если ты "федерал скиллд уоркер": спасатель, пожарный, врач скорой помощи. И то на них лимит. Остальные сами по-себе. То есть или хоккестом или проституткой. Я понимаю, у тебя, как у автодилера, наступили непростые времена. Постарайся приспособиться. "Не ссы против ветра, ссы по-ветру". В любом случае, при эмиграции первые 5 лет идут на адаптацию к местным реалиям. Это аксиома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у канады скилл лист куда длиннее. Там в основном технически развитые спецы востребованы, не всякие манагеры, это да. Ну оно во всем мире так - технари всегда и везде гораздо нужнее. С врачами по моему там сложнее - сильно переучиваться надо. Юрист вообще профессия невыездная.

      Удалить
    2. Да там и с технарей экзамены потребуют и с врачей. А уж юрист...ну сам подумай, если освоил наше законодательство, что ты будешь делать "там"? Да и надо ли оно тебе? У тебя уже клиентура, связи, знакомства, какая-никакая репутация.

      Удалить